1 mai 2018 / Evron (53) - Montée des Coëvrons

   Course nature
16 km
333 cl
70   André DELACROIX  1:10:05  1 V3M

 

1 mai 2018 / Monfort-sur-Meu - Course du Muguet

   
15 km
286 cl
86   Fabrice CLIPET  1:04:11  

 

1 mai 2018 / Baud (56) - Trail Baldivien

   Course nature
11 km
107 cl
 David NICOLAS  48:11  1 V1M

 

6 mai 2018 / Saint Aubin d'Aubigné

   
12 km
111 cl
 Sylvain COATANEA  45:53  2 SEM
25   Anthony LECLERE  55:52  

  

6 mai 2018 / Hennebont (56) 

   Trail urbain
16 km
110 cl
70   Nicole REGNAULT  1:27:18  1 V3F

 

6 mai 2018 / Montagnac (34) - Trail des vignobles

   
20 km
88 cl
23   Fabrice CLIPET  1:42:03  

 

12 mai 2018 / Mezières sur Couesnon - Trail de la Vallée du Couesnon 

   
18 km
309 cl
 Gildas LESAGE  1:16:43   
46   Jean-François GAUTON  1:29:07  
67   Vincent SELLIER  1:33:27  
73   Jérôme BOUDET  1:34:49  
79   Christian BENARD  1:35:52  
121   Didier BROUAZIN  1:39:33  
148   Philippe PRIMAULT  1:43:05  
182   Anthony EMERY  1:47:10  

 

   
11,5 km
186 cl
134   Rachel SOUCHU  1:21:24   
141   Nadia HARDY  1:23:00   

 

13 mai 2018 / Baguer Morvan 

   
10 km
203 cl
46   Claire MENAGE  41:15  2 V1F - 3F
63   Patrick MENAGE  44:04  

 

13 mai 2018 / Noyal sur Vilaine 

   
10 km
178 cl
37   Arthur ANDRE  41:39  1 JUM 

 

   
5 km
88 cl
 Cédric DESANCE  17:05  2 V1M
12   David NICOLAS  17:36  3 V1M
16   Christophe LE HEGARAT  18:18  1 V2M

 

   
5+5 km
88 cl
 Christophe LE HEGARAT -     
                  David NICOLAS  17:36  

 

   Marche Nordique
10 km
44 cl
23   Jean-Luc BOUDET  1:26:19  
30   Michelle BOUDET  1:33:09  
35   Marie-Christine LESNE  1:37:39  
38   Véronique GUILLEMOT  1:39:03  

 

13 mai 2018 / Sene (56)

   La sinagote
7 km
95 cl
24   PIEL Catherine  34:02  3F - 1 V2F

 

19 mai 2018 / Ambazac (87) - Trail des gendarmes et des voleurs de temps

   
32 km
1358 cl
268 

 Didier BROUAZIN

 3:24:20  
312   Christian BENARD  3:29:09  
443   Jean-Christophe JUDEAUX  3:38:18  
554   Philippe PRIMAULT  3:45:29  
672   Fabrice CLIPET  3:52:43  
826   Leila GENEAUX  4:03:01  

  

   
11km
545 cl
54   Pascal NEVEUX  57:42  1 V3M 

 

20 mai 2018 / Saint Grégoire 

   Triathlon S (750 m-20 km-6 km)
 
272 cl
19   Sylvain COATANEA  1:15:02  

 

20 mai 2018 / Trail de Guerlédan

   
13 km
569 cl
307   Rachel SOUCHU  1:50:56  

 

26 mai 2018 / Semi d'Avranches

   Avranches-Mt St Michel
21,1 km
cl
       

 

27 mai 2018 / Marathon du Mt St Michel

   
 Marathon
cl
       

 

27 mai 2018 / Argentré du Plessis

   Course nature
 13,3 km
cl
       

 

 

 

 

   

Connexion  

   
© Copyright 2013 US Liffré Athlétisme