5 mars 2022 / St Gilles - Semi-marathon
21,1 km
|
983 cl
|
||
417 | BROUAZIN Didier | 1:42:27 | |
632 | REGNAULT Nicole | 1:50:51 | 2 M6F |
7,6 km
|
312 cl
|
||
12 | PEREIRA Anthony | 37:35 |
2 JU
|
6 mars 2022 / Avranches (50)
10 km
|
382 cl
|
||
41 | SIMONET Samuel | 36:50 |
|
12-13 mars 2022 / Les Mureaux - Chpt france de cross
course OPEN TCX |
5865 m
|
90 cl
|
|
18 | SIMONET Samuel | 23:21 |
|
course M3 + TCX |
7865 m
|
167 cl
|
|
22 | GILLET Philippe | 30:52 |
|
Juniors F |
5865 m
|
272 cl
|
|
35 | DESANCE Margot | 24:11 |
|
Cadets H |
5865 m
|
386 cl
|
|
43 | CONIL Leo | 20:32 |
|
Masters H |
10 285 m
|
381 cl
|
|
155 | DESANCE Cedric | 37:44 |
|
Seniors H |
10 285 m
|
390 cl
|
|
240 | AVIGNON Paul | 36:18 |
|
19 mars 2022 / Bains sur Oust - trail des 3 chapelles
14 km
|
221 cl
|
||
123 | HERISSON Regine | 1:40:07 | |
131 | LECHAUX Fabienne | 1:40:44 | |
156 | GUERET Laurent | 1:44:58 |
22 km
|
363 cl
|
||
285 | GUILLEUX Nicolas | 2:44:58 |
19 mars 2022 / Landavran-Val d'Ize - course du menhir
16 km
|
98 cl
|
||
3 | GERNIGON Vincent | 1:12:45 | |
87 | PETITBON Anne | 1:54:02 |
24 km
|
132 cl
|
||
1 | CHENAIS Damien | 1:43:41 |
19 mars 2022 / St Aubin d'Aubigné
L'escapade |
11 km
|
50 cl
|
|
17 | COET Samuel | 1:02:56 | |
24 | DESRIAC Virginie | 1:05:47 | 2 Fem |
La decouverte |
6 km
|
47 cl
|
|
1 | FROGET Mickael | 24:34 |
19 mars 2022 / La rennaise
Nocturne Sobhi Sport |
10 km
|
353 cl
|
|
146 | CHANTREL Marie | 53:18 |
20 mars 2022 / La rennaise
Trophée OPEL |
15 km
|
253 cl
|
|
92 | LEBRETON Francois | 1:10:27 | |
107 | SELLIER Pauline | 1:12:08 | |
124 | DELAUNAY Regis | 1:14:28 | |
153 | LEBRETON Aurore | 1:17:51 |
Féminine Bluekango |
7,5 km
|
127 cl
|
|
11 | LUCCHETTA Sabine | 35:55 | 1 M3F |
20 mars 2022 / Semi-marathon Locronan - Quimper (29)
21,1 km
|
1885 cl
|
||
500 | BROUAZIN Didier | 1:39:06 |
27 mars 2022 / Urban trail Rennes
7 km
|
2063 cl
|
||
273 | PORCHET Joel | 53:39 | |
295 | PANCHEVRE Chloe | 54:32 | |
357 | PANCHEVRE Stephanie | 56:30 | |
1415 | PETITBON Anne | 1:20:08 |
14 km
|
2846 cl
|
||
4 | COATANEA Sylvain | 1:00:45 | 2 M0 |
25 | GERNIGON Vincent | 1:08:03 | 2 M3 |
229 | BROUAZIN Didier | 1:24:22 | 4 M4 |
245 | COQUET Pierre-Yves | 1:24:49 | |
303 | EMERY Anthony | 1:26:50 | |
464 | CARDIET Sylvie | 1:31:58 | 1 M5F |
688 | DENOUAL Maxime | 1:37:47 | |
1061 | GUERET Laurent | 1:45:54 | |
1088 | ZUELGARAY Jon | 1:46:26 | |
1804 | GUEGUAN Stephanie | 2:01:29 |
24 km
|
1967 cl
|
||
94 | CORLOUER Sebastien | 1:58:46 | |
109 | GIRARD Baptiste | 1:59:51 | |
172 | FROGET Mickael | 2:03:22 | |
173 | BACLE Renaud | 2:03:22 | |
174 | LEONARD Nicolas | 2:03:23 | |
492 | JUDEAUX Jean-Christophe | 2:16:50 | |
493 | GUERIN Michel | 2:16:59 | |
675 | KOLB Stephann | 2:22:30 | |
869 | AVIGNON Hubert | 2:28:16 | |
993 | ETRONNIER Yohann | 2:31:18 | |
1011 | MENAGE Patrick | 2:31:42 | |
1298 | LEBRETON francois | 2:41:44 | |
1300 | DELAUNAY Regis | 2:41:45 | |
1299 | BECQUART Florent | 2:41:45 | |
1338 | ROBERT Justine | 2:42:51 | |
1677 | FOULE Olivia | 2:55:08 |
27 mars 2022 / Fougères - Foulées de l'espoir
10 km
|
366 cl
|
||
6 | DESANCE Cedric | 35:01 | 1 M2 |
19 | RESTOUT Enzo | 40:14 | 1 CA |
32 | LOISEAU Vincent | 41:37 | |
89 | CAVELIER Laurent | 46:21 | |
90 | JOUBIOUX Thierry | 46:21 |
27 mars 2022 / Corrida de Landerneau (29)
Chpt bretagne |
5 km
|
276 cl
|
|
35 | PEREIRA Anthony | 17:18 | 9 JU |
36 | DUDOIT Lino | 17:19 | 2 CA vice champion |