3 septembre 2023/ Quiberon - TRIATHLON
S 750-20-5 |
|
288 cl
|
|
240 | LUCCHETTA Jerome | 1:29:55 | |
19:49-40:42-24:53 | |||
246 | LUCCHETTA Sabine | 1:31:09 | |
18:30-42:19-25:16 |
10 septembre 2023/ Saint Lunaire - TRIATHLON
M 1500-41-10 |
|
854 cl
|
|
573 | BROUAZIN Didier | 3:00:41 | |
34:11-1:21:09-50:47 |
Swimrun - nat 5,5-cap 22,5 |
|
48 cl
|
|
15 | DUVAL Theaud | 4:07:49 |
10 septembre 2023/ Iffendic - Trail de Broceliande
26 km
|
450 cl
|
||
215 | MOREL Ronan | 3:02:58 |
|
429 | BERT Dominique | 3:53:39 |
15 septembre 2023/ Crozon - Grand Raid du Finistère
166 km - 3700 D+
|
53 cl - 103 partants
|
||
13 | PAPIN Frederic | 24:40:51 |
16 septembre 2023/ Fougères - Trail urbain
23 km
|
195 cl
|
||
64 | GUERIN Michel | 2:04:30 |
|
97 | BROUAZIN Didier | 2:13:13 | 2 M5 |
9 km
|
738 cl
|
||
87 | JOUBIOUX Thierry | 47:16 | |
88 | CAVELIER Laurent | 47:16 |
|
203 | ROBERT Justine | 53:56 | |
300 | BAHIER Stephane | 58:11 |
17 septembre 2023/ Chartres de Bretagne
10 km
|
229 cl
|
||
18 | JOURDAN Olivier | 38:32 |
|
42 | JOURDAN Vanessa | 42:18 | 4 F - 1 M2F |
5 km
|
93 cl
|
||
6 | DUDOIT Lino | 16:24 |
2 Jun
|
41 | BADIER Manon | 22:04 | 2 JunF |
17 septembre 2023 / Le Hingle (22)
10 km
|
183 cl
|
||
18 | SIMONET Samuel | 36:30 |
|
19 | FROGET Mickael | 36:30 |
17 septembre 2023 / Triathlon de Carnac (56)
1500-40-9 |
|
261 cl
|
|
179 | LUCCHETTA Jerome | 2:43:17 |
|
234 | LUCCHETTA Sabine | 2:56:42 |
23 septembre 2023 / Dinan Défi du Jerzual
11 km
|
1133 cl
|
||
236 | CORBE Benjamin | 48:20 |
|
237 | RAULT Jonathan | 48:21 | |
273 | MOREL Ronan | 49:16 | |
281 | DUCLOS Vincent | 49:24 | |
421 | LEBRETON Vincent | 51:55 | |
489 | ETRONNIER Yohann | 53:19 | |
518 | JAMIN David | 54:05 |
24 septembre 2023 / Rennes - Roazhon Run
10 km
|
916 cl
|
||
115 | TOUCHARD Mathieu | 42:37 | |
128 | LEBRETON Aurore | 42:54 | 6 F - 2 M1F |
440 | PORCHET Joel | 50:59 |
24 septembre 2023 / St Cast
Trophée d'Amor - Eau libre |
5 km
|
80 cl
|
|
52 | DUVAL Theaud | 1:30:07 |
24 septembre 2023 / Laval
21,1 km
|
571 cl
|
||
76 | LEGROS Thomas | 1:32:20 |
|
206 | JARSON Karine | 1:43:35 |
24 septembre 2023 / St Benoit des Ondes
Trail de la cote d'Emeraude |
45 km
|
610 cl pass. 21km
|
|
126 | ETIENNE Willy | 4:48:01 |
96 1:59:18
|
127 | LEONARD Nicolas | 4:48:02 | 97 1:59:32 |
129 | LOISEAU Vincent | 4:48:22 | 189 2:11:18 |
155 | TRAVERS Tanguy | 4:56:14 | 149 2:07:25 |
253 | REGNAULD Enora | 5:17:44 | 375 2:27:13 |
307 | COET Samuel | 5:28:04 | 328 2:23:26 |
378 | LEBRETON Francois | 5:44:00 | 366 2:25:56 |
412 | JUDEAUX Jean-Christophe | 5:50:45 | 411 2:30:14 |
504 | DELAUNAY Regis | 6:14:08 | 364 2:25:45 |
555 | ROUSSEL Ludovic | 6:36:12 | 527 2:41:44 |
30 septembre 2023 / Redon
5 km
|
130 cl
|
||
9 | DUDOIT Lino | 16:33 |
1 Jun
|