6 décembre 2014 / MENESTRAIL - La cambrousse
33 km
|
471 cl
|
||
16 |
GLOUX Benoit
|
3:13:17 | 4ème V1 |
7 décembre 2014 / Romillé - Rottes des Gobions verts
14 km
|
441 cl
|
||
300 |
AUDRAN Yves-Michel
|
1:22:31
|
|
357 |
AUDRAN Delphine
|
1:27:06
|
7 décembre 2014 / Thorigné - Trail du porteur d'eau
10 km couples
|
71 cl
|
||
4
|
LEFAS LEFEUVRE Françoise / LEFAS Frederic
|
48:36
|
|
5
|
COUDRE Leila / MOREAU Cyrille
|
49:36
|
|
12
|
PIEL Mathilde / PIEL Hubert
|
54:11
|
|
15 | HILARY Nathalie / NEVEUX Pascal | 55:00 | |
33 | BOUILLET Estelle / BEAUFILS Xavier | 1:02:11 |
10 km
|
160 cl
|
||
20
|
NICOLAS David
|
44:08
|
|
56
|
DELACROIX Xavier
|
50:57
|
|
87 | DUCLOS Vincent | 55:53 | |
126 | GALLAIS Catherine | 1:03:08 |
18 km
|
299 cl
|
||
30
|
BACLE Renaud
|
1:18:33
|
|
95
|
LECLERE Anthony
|
1:27:14
|
|
112 | JOUBIOUX Thierry | 1:28:31 | |
139 | CLIPET Fabrice | 1:31:22 |
10 décembre 2014 / Bain de Bretagne - Cross UNSS
km
|
cl
|
||
|
|
|
|
11 décembre 2014 / Rochefort - Cross
Championnat de France Gendarmerie
CROSS Senior |
9900 m
|
49 cl
|
|
14
|
DAOUDAL Gregory
|
36
|
2ème CLT Par équipe
|
CROSS Vétéran 1 |
8800 m
|
53 cl
|
|
17 | MERRER Christophe | 32:43 | 3ème CLT Par équipe |
13 décembre 2014 / Louvigné - Foulées du roc
10 km
|
835 cl.
|
||
17 | Desance Cedric | 35:15 | |
39 | Phelion Olivier | 37:07 | |
67 | Gernigon Vincent | 38:12 | |
75 | Bacle Renaud | 38:30 | |
123 | Martinez Sebastien | 40:01 | |
147 | Benard Christian | 40:45 | |
200 | Becquart Florent | 42:16 | |
437 | Duclos Vincent | 48:19 |
14 décembre 2014 / Corrida de Guignen
10 km
|
329 cl
|
||
127 | Cardiet Sylvie | 45:22 | |
185 | Cardiet Jean Pierre | 49:44 |
14 décembre 2014 / Corrida de Cesson
10 km
|
466 cl
|
||
26 | Nicolas David | 37:17 | |
87 | Leclere Anthony | 40:30 | |
171 | Gueret Laurent | 45:16 |
14 décembre 2014 / Cross de l'ERDRE - Chapelle de l'erdre
9255 m
|
243 cl
|
||
112 | GREHAL Boris | 34:44 |
22 décembre 2014 / Cross de la Ligue - Carhaix
CROSS Long Hommes |
6450 m
|
114 cl
|
|
15
|
DESANCE Cédric
|
23:14
|
|
CROSS Court Femmes |
3350 m
|
133 cl
|
83 | GUERY Evelyne | 14:30 |
21 décembre 2014 / Saint-Brice en Coglès
Foulées du Père du Noel |
10 km
|
551 cl
|
|
22
|
Gloux Benoit
|
35:25
|
|
47
|
Phelion Olivier
|
37:17
|
|
101
|
Moreau Cyrille
|
39:46
|
|
107
|
Leonard Nicolas
|
39:48
|
|
127
|
Savin Florian
|
40:20
|
2 ESP
|
249
|
Lamade Gregory
|
44:17
|
|
261
|
Emery Anthony
|
44:30
|
|
262
|
Journet Sebastien
|
44:31
|
|
287
|
Piel Hubert
|
45:50
|
|
295
|
Biseul Laetitia
|
46:06
|
3 Sen F
|
308
|
Regnault Nicole
|
46:21
|
1 V3 F
|
4,9 km
|
170 cl
|
||
5 | Grehal Boris | 16:39 | |
41 | Piel Mathilde | 20:32 | 1 JUF |