4 mars 2023 / St Gilles - Semi-marathon
21,1 km
|
1027 cl
|
||
276 | DUVAL Theaud | 1:35:17 | 1:35:13 |
288 | LEBRETON francois | 1:35:51 | 1:35:41 |
296 | CORBE Benjamin | 1:36:11 | 1:36:06 |
307 | LEBRETON Aurore | 1:36:28 | 1:36:17 2 M1F |
308 | MOREL Ronan | 1:36:28 | 1:36:23 |
309 | ETRONNIER Yohann | 1:36:28 | 1:36:24 |
310 | MENAGE Claire | 1:36:28 | 1:36:17 |
488 | RAULT Jonathan | 1:43:07 | 1:24:56 |
496 | MENAGE Patrick | 1:43:24 | 1:42:58 |
533 | DELAUNAY Regis | 1:45:08 | 1:44:42 |
544 | LEBRETON Vincent | 1:45:27 | 1:45:22 |
578 | EMERY Anthony | 1:46:48 | 1:46:22 |
736 | FRAMMERY Delphine | 1:53:20 | 1:52:47 |
845 | BERT Dominique | 1:59:09 | 1:58:35 |
878 | LECHAUX Fabienne | 2:01:13 | 2:00:39 |
4 mars 2023 / St Malo - Intrailmuros
12 km
|
|
||
pas de classement |
5 mars 2023 / Trail du cap Sizun - Pointe du Raz
50 km 970m+ |
|
357 cl.
|
|
129 | CHENAIS Damien | 5:26:50 |
5 mars 2023 / Avranches (50)
10 km
|
432 cl.
|
||
144 | Villerbu Thomas | 40:42 |
11-12 mars 2023 / Carhaix - Chpt france de cross
Cross OPEN TCX |
7670 m
|
188 cl
|
|
4 | AVIGNON Paul | 27:51 |
|
107 | GAUTON Jean-Francois | 34:00 |
CAF |
4510 m
|
389 cl
|
|
315 | BADIER Manon | 22:23 |
|
324 | GAUTON Lucie | 22:30 |
Cross court SEF |
4510 m
|
330 cl
|
|
163 | DESANCE Margot | 20:09 |
|
MAM |
9810 m
|
339 cl
|
|
143 | VILLERBU Nicolas | 38:19 |
|
155 | DESANCE Cedric | 38:34 |
12 mars 2023 / Laval (53)
21,1 km
|
1101 cl
|
||
173 | LEGROS Thomas | 1:35:14 | 1:35:04 |
12 mars 2023 / Saumur (49) - Saumurban Trail
16 km
|
793 cl
|
||
69 | ROUSSEL Ludovic | 1:17:18 |
18 mars 2023 / Val d'Ize- Ladavran Trail du menhir
10 km
|
143 cl
|
||
1 | CHENAIS Damien | 43:17 | |
61 | REGNAULT Nicole | 1:04:00 |
24 km
|
148 cl
|
||
7 | FROGET Mickael | 1:48:20 | |
99 | DELAUNAY Regis | 2:28:32 |
19 mars 2023 / Semi-marathon Locronan - Quimper (29)
21,1 km
|
1922 cl
|
||
26 | DESRIAC Gael | 1:14:46 | |
134 | GUERIN Michel | 1:23:37 |
19 mars 2023 / La rennaise
Trophée OPEL |
15 km
|
320 cl
|
|
3 | COATANEA Sylvain | 54:10 | 54:09 |
6 | CALVEZ Louis | 57:03 | 57:03 |
42 | DUCLOS Vincent | 1:05:42 | 1:05:35 |
231 | URVOY Cindy | 1:26:54 | 1:26:44 |
Féminine Bluekango |
7,5 km
|
149 cl
|
|
1 | LOAS Anne-Laure | 31:53 | 34:52 |
La poussine |
1,3 km
|
30 cl
|
|
21 | LOAS Appoline | 6:13 |
La benjamine |
2,5 km
|
15 cl
|
|
11 | LOAS Brieuc | 12:15 |
26 mars 2023 / Pontivy Trail du Kreiz Breizh
28 km
|
387 cl
|
||
16 | NICOLAS David | 2:43:00 | 1 M2 |
26 mars 2023 / Alençon-Medavy
15,8 km
|
2436 cl
|
||
62 | AUBERT Florentin | 1:04:18 |
26 mars 2023 / Laval - Ekiden
marathon
|
61 cl
|
||
4 | US LIFFRE | 2:28:00 | Qualif France |
COUVERT Benoit | 17:05 | ||
AVIGNON Paul | 33:29 | ||
SIMONET Samuel | 18:27 | ||
DESANCE Cedric | 33:56 | ||
DESANCE Margot | 19:20 | ||
FROGET Mickael | 25:46 |