6 avril 2014 / Chavagne
10 km
|
473 cl
|
||
8
|
Desance Cedric | 35:12 | |
31
|
Bacle Renaud | 37:15 | |
32
|
Phelion Olivier | 37:17 | |
79
|
Lepetit Bruno | 40:36 | |
100
|
Etronnier Yohann | 41:48 | |
215
|
Journet Sebastien | 46:00 | |
230
|
Piel Christophe | 46:55 | |
327
|
Dieuset Claire | 51:19 | |
362
|
Audran Delphine | 53:50 |
6 avril 2014 / Paris - Marathon de Paris - Label
cl
|
|||
184 | Vallee Fabrice | 2:45:53 | 2:45:47 |
553 | Gernigon Vincent | 2:56:47 | 2:56:28 |
6 avril 2014 / Course nature de Plumaugat (22)
12,5 km
|
163 cl
|
||
70 | Ponza Bernard | 59:45 | 1 V4 |
149 | Girard Anne-Marie | 1:15:20 | 1 V4 F |
13 avril 2014 / 6 heures de Rennes
|
32 cl
|
||
11 | Piel Hubert | 59,753 km | 4 V2 |
13 avril 2014 / Liffré - Label
21,1 km
|
1043 cl
|
||
50 | Grehal Boris | 1:19:29 | 1:19:27 1 Esp |
79 | Merrer Christophe | 1:22:19 | 1:22:13 |
130 | Sabin François | 1:26:02 | 1:26:02 |
161 | Leonard Nicolas | 1:27:17 | 1:27:11 |
177 | Moreau Cyrille | 1:27:55 | 1:27:49 |
200 | Joubioux Thierry | 1:28:36 | 1:28:30 |
280 | Paul Frederic | 1:31:07 | 1:30:48 |
339 | Boudet Jerome | 1:33:15 | 1:33:06 |
347 | Aubert Florentin | 1:33:32 | 1:33:24 |
384 | Becquart Florent | 1:34:43 | 1:34:35 |
441 | Bahier Stephane | 1:36:40 | 1:36:32 |
498 | Ponza Bernard | 1:38:30 | 1:37:50 1 V4 |
689 | Clement Carine | 1:44:37 | 1:44:00 |
817 | Neveux Annick | 1:49:47 | 1:49:32 |
857 | Mabriez Laetitia | 1:51:40 | 1:51:17 |
911 | Prioul Alain | 1:55:37 | 1:55:05 |
1012 | Lecanu Emma | 2:05:17 | 2:04:18 |
1016 | Kolb Beatrice | 2:06:03 | 2:05:01 |
1017 | Kolb Stephann | 2:06:03 | 2:05:01 |
Semi marathon DUO |
21,1 km
|
31 cl
|
|
9 |
Coudre Leila / Girot Faustine |
1:43:31 | 2 eme DUO feminin |
12 | Bethuel Christelle / Bethuel Arnaud | 1:45:57 | |
17 | Ory Didier / Pienon Jean-Paul | 1:51:24 | |
24 | Hardy Eric / Gautrais Catherine | 1:58:36 |
19 avril 2014 / Evran (22)
5 km
|
65 cl
|
||
24 | Delacroix Andre | 22:10 | 2 V2 |
10 km
|
462 cl
|
||
15 |
Desance Cedric |
35:13 | |
36 | Phelion Olivier | 37:25 | |
38 | Bacle Renaud | 37:41 | |
133 | Delacroix Andre | 43:24 | |
169 | Morfoisse Alice | 44:53 | 1 Cad F |
177 | Ponza Bernard | 44:59 | 1 V4 |
192 | Guery Evelyne | 45:36 | |
364 | Girard Anne-Marie | 55:26 | 1 V4 F |
20 avril 2014 / Noyal sur Vilaine
10 km
|
200 cl
|
||
143 | Mazurais Cecile | 51:06 | |
183 | Delalande Christian | 57:51 |
20 avril 2014 / Pontorson (50)
Courir en baie |
10 km
|
350 cl
|
|
59 | Neveux Pascal | 39:45 | |
219 | Neveux Annick | 49:02 | 1 V2F |
20 avril 2014 / Le Minihic
T'rance Minihic |
11 km
|
173 cl
|
|
62 | Gautier Alban | 1:01:52 |
21 avril 2014 / Pleine Fougères
10,1 km
|
96 cl
|
||
43 | Ponza Bernard | 45:32 | 1 V4 |
25 avril 2014 / Vitré - les Sportiviales
|
11 km
|
279 cl
|
|
9 | Gernigon Vincent | 39:41 | |
15 | Grehal Boris | 40:52 | |
70 | Neveux Pascal | 46:07 | |
84 | Benard Christian | 47:19 | |
130 | Ponza Bernard | 50:07 | |
197 | Neveux Annick | 54:19 |
26 avril 2014 / La Chapelle des Chaussées
Foulées de la Quasimodo |
12 km
|
112 cl
|
|
32 | Ponza Bernard | 55:48 | 1 V4 |
27 avril 2014 / Le Marais Vernier (27) - LABEL
|
21,1 km
|
281 cl
|
|
34 | Loiseau Loic | 1:31:05 |
27 avril 2014 / Avranches (50) - LABEL
|
10 km
|
322 cl
|
|
87 | Martinez Sebastien | 41:05 |
27 avril 2014 / Parigne
course nature |
12,5 km
|
172 cl
|
|
144 | Souchu Rachel | 1:17:26 |
27 avril 2014 / Guitte (22) - Ker al lann
La retenue de Rophemel |
12 km
|
81 cl
|
|
11 | Leonard Nicolas | 53:58 |
27 avril 2014 / Acigné au Féminin
10 km
|
458 cl
|
||
39 | Gautier Emmanuelle | 47:36 | |
94 | Dieuset Claire | 51:13 | |
165 | Beauvir Laurence | 54:34 | |
182 | Kolb Beatrice | 55:08 | |
221 | Mauger Brendena | 56:32 | |
250 | Jouanno Joele | 57:21 | |
254 | Girard Anne-Marie | 57:24 | 2 V4F |
387 | Meret Rachel | 1:03:07 |
Hommes |
10 km
|
245 cl
|
|
49 | Kolb Stephann | 40:20 |
- Détails
1 mars 2014 / Saint-Gilles
21,1 km
|
910 cl
|
||
73 | Neveux Pascal | 1:28:05 | 1:27:59 |
275 | Audran Yves-Michel | 1:37:16 | 1:37:08 |
297 | Piel Hubert | 1:38:19 | 1:38:10 |
7 km
|
197 cl
|
||
6 | Desance Cedric | 24:59 |
2 mars 2014 / Cancale Trail de la pointe du Grouin
marche nordique
|
14,9 km
|
146 cl
|
|
41 | Hernot Philippe | 2:07:23 | |
52 | Douaglin Serge | 2:10:24 | |
54 | Boudet Michelle | 2:11:19 | |
62 | Legendre Francis | 2:13:17 | |
73 | Auffret Eric | 2:17:41 | |
116 | Douaglin Monique | 2:29:26 |
2 mars 2014 / Paris
|
21,1 km
|
32 912 cl
|
|
159 | Vallee Fabrice | 1:18:25 |
|
8 mars 2014 / Melesse - Relais de nuit
45 km
|
84 Eq. de 6
|
|||
13 |
US Liffré FFA |
2:59:53
|
6 FFA | |
14 |
US Liffré Vétérans |
3:00:32
|
1 VET | |
51 |
US Liffré Féminines |
3:25:55
|
2 FEM | |
57 |
US Liffré Mixte |
3:33:35
|
26 MIX | |
75 |
US Liffré Loisirs Féminines |
3:55:26
|
9 FEM |
Résultats complets - Resultats
13 US LIFFRE FFA 2 :59 :53 6 FFA
-
- 10km Boris GREHAL 36 :42 10
- 5 km Yves-Michel AUDRAN 21:19 22
- 10 km Nicolas LEONARD 41 :18 30
- 5 km Mickael LOYZANCE 20:41 19
- 10 km Bruno LEPETIT 41:33 27
- 5 km Boris GREHAL 18:22 7
14 US LIFFRE VETERANS 3:00:32 1 VET
- 10 km Olivier PHELION 38:18 13
- 5 km Didier BROUAZIN 20:23 16
- 10 km Thierry JOUBIOUX 40:51 25
- 5 km Sebastien MARTINEZ 20:24 15
- 10 km Christophe MERRER 39:57 18
- 5 km Didier BROUAZIN 20:43 23
51 US LIFFRE FEMININES 3:25:55 2 FEM
- 10 km Catherine PIEL 45:38 57
- 5 km Enora HILARY 22:21 33
- 10 km Nathalie HILARY 45:49 47
- 5 km Alice MORFOISSE 21:42 29
- 10 km Evelyne GUERY 47:26 57
- 5 km Mathilde PIEL 23:01 59
57 US LIFFRE MIXTE 3:33:35 26 MIX
- 10 km Annick NEVEUX 49:26 68
- 5 km Christophe PIEL 21:45 26
- 10 km Delphine AUDRAN 54:02 80
- 5 km Laetitia MABRIEZ 25:37 60
- 10 km Pascal NEVEUX 40:44 23
- 5 km Andre DELACROIX 22:04 47
75 US LIFFRE LOISIRS FEMININES 3:55:36 9 FEM
- 10 km Faustine GIROT 53:39 78
- 5 km Laurence JAOUEN 31:50 81
- 10 km Rachel SOUCHU 56:44 82
- 5 km Sylvie CARDIET 22:54 38
- 10 km Leila COUDRE 42:58 37
- 5 km Claire SOURGET 27:22 73
15 mars 2014 / St Senoux - Trail de la Belle étoile
24,5 km
|
272 cl
|
||
10 | Grehal Boris | 1:42:50 | 1 Esp |
16 mars 2014 / Laval - Label
21,1 km |
1092 cl
|
||
272 | Sabin François | 1:37:30 |
16 mars 2014 / Languedias (22) course nature
14,9 km |
165 cl
|
||
84 | Ponza Bernard | 1:17:16 | 1 V4 |
159 | Girard Anne-Marie | 1:38:46 | 1 V4 |
22 mars 2014 / Bains-sur-Oust - Trail des 3 chapelles
43 km
|
131 cl
|
||
52 | Kolb Stephann | 4:22:30 |
|
23 km
|
398 cl
|
||
235 | Ponza Bernard | 2:11:04 | 2 V4 |
300 | Belloncle Jacques | 2:18:54 |
15 km
|
232 cl
|
||
178 | Beauvir Laurence | 1:29:01 |
23 mars 2014 / Fougères
10 km
|
390 cl
|
||
155 | Hilary Nathalie | 46:04 |
|
370 | Meret Rachel | 1:00:37 |
5 km
|
150 cl
|
||
3 | Desance Cedric | 16:51 |
|
29 | Hilary Enora | 20:47 |
1 MIF - 1 FEM
|
34 | Piel Mathilde | 22:09 |
1 CAF
|
23 mars 2014 / Marathon de Rome (Italie)
10 km
|
14 609 cl
|
||
2188 | Piel Catherine | 3:32:19 |
3:30:45 2 V2F
|
29 mars 2014 / Chateaubourg
Trail de la forêt de la Corbière |
25,3 km
|
187 cl
|
|
50 | Grehal Boris | 2:09:38 |
1 ESP
|
92 | Boudet Jérôme | 2:19:32 | |
99 | Moreau Cyrille | 2:21:23 |
|
15 km
|
278 cl
|
|
54 | Benard Christian | 1:05:09 |
|
110 | Ponza Bernard | 1:11:36 |
1 V4
|
118 | Compain Hervé | 1:12:15 |
Marche Nordique |
21,3 km
|
58 cl
|
|
22 | Legendre Francis | 2:57:12 |
|
24 | Boudet Michelle | 2:57:59 |
3 V2 F
|
44 | Chaillous Nadeige | 3:06:53 |
30 mars 2014 / Rennes
La Rennaise Tour Nature |
13,5 km
|
379 cl
|
|
129 |
Ponza Bernard |
1:06:40 |
1 V4
|
192 | Cardiet Jean-Pierre | 1:11:22 | |
370 | Meret Rachel | 1:32:42 |
La Rennaise Sobhi Sports |
8 km
|
229 cl
|
|
23 | Morfoisse Alice | 36:04 |
1 CA F
|
92 | Girard Anne-Marie | 43:53 |
1 V4 F
|
105 | Brodin Annlise | 44:25 |
- Détails
12 janvier 2014 / Combourg - Départemental de CROSS
Vétérans
|
9 645 m
|
227 cl
|
||
41 |
Bacle Renaud |
38'14 | Qualif Eq. | |
46 |
Phelion Olivier |
38'22 | Qe | |
47 |
Gernigon Vincent |
38'23 | Qe | |
61 |
Gloux Benoit |
38'52 | Qe | |
68 |
Tropee Regis |
39'07 | Qe | |
141 |
Merrer Christophe |
41'39 | Qe | |
162 |
Brouazin didier |
42'54 | Qi | |
US Liffré 11eme sur 33 |
11 eq. Qualifiées |
BEM
|
2 260 m
|
127 cl
|
||
6 | Hilary Gwendal | 8'51 | ||
21 | Paquet Martin | 9'23 | ||
48 | Lochon Florentin | 10'12 | ||
99 | Le Garrec Philippe | 11'13 |
MIF
|
2 260 m
|
73 cl
|
||
5 | Hilary Enora | Qe | ||
24 | Pasquet Lucie | Qe | ||
25 | Hardy Leonie | Qe | ||
26 | Gernigon Oceane | Qe | ||
US Liffré 4eme sur 11 |
MIM
|
3 290 m
|
84 cl
|
||
21 | Compain Quentin | 13'26 | Qe | |
23 | Genouvrier Lucas | 13'33 | Qe | |
24 | Denis Nicolas | 13'33 | Qe | |
27 | Camier Jeremy | 13'47 | Qe | |
81 | Cadieu Sullian | 17'52 | Qe | |
US Liffré 3eme sur 13 |
POF
|
1 230 m
|
90 cl
|
||
27 | Tropee Lilou | 6'02 | ||
39 | Tropee Lorette | 6'11 |
POM
|
1 230 m
|
124 cl
|
||
45 | Garnier Ugo | 5'33 |
CAF
|
3 290 m
|
42 cl
|
||
13 | Morfoisse Alice | 14'44 | Qi | |
18 | Piel Mathilde | 15'08 | Qi |
Seniors-Espoirs-vétérans F
|
5 320 m
|
131 cl
|
||
24 | Boyer-Heulot Delphine |
23'17
|
|
Qe |
47 | Guery Evelyne |
24'24
|
Qe | |
59 | Hilary Nathalie |
25'00
|
Qe | |
106 | Beauvir Laurence |
28'21
|
Qe | |
117 | Mabriez Laetitia |
29'02
|
Qe | |
118 | Dieuset Claire |
29'04
|
Qe | |
119 | Martinez Sandrine |
29'12
|
||
121 | Camier Benedicte |
29'40
|
||
122 | Lecanu Emma |
29'44
|
||
US Liffré 14eme sur 19 | 15 eq. qualifiées |
Seniors-Espoirs
|
9 645 m
|
197 cl
|
||
68 | Desance Cedric |
37'16
|
|
Qi |
101 | Grehal Boris |
38'37
|
Qi | |
150 | Sabin François |
40'35
|
||
169 | Leonard Nicolas |
41'59
|
||
US Liffré 26eme sur 32 |
19 janvier 2014 / Saint-Grégoire
La Grégorienne
|
7,1 km
|
1251 cl
|
|
20 | Boyer-Heulot Delphine | 29:15 | 29:13 |
41 | Guery Evelyne | 31:08 | 31:05 |
42 | Piel Catherine | 31:12 | 31:07 4 V2F |
73 | Piel Mathilde | 32:27 | 32:22 2 CAF |
304 | Bouillet Estelle | 37:25 | 37:16 |
360 | Coudre Leila | 38:14 | 37:17 |
521 | Girard Anne-Marie | 39:43 | 39:35 1 V4F |
820 | Gautrais Catherine | 42:47 | 42:03 |
892 | Meret Rachel | 43:29 | 43:00 |
960 | Rosais Gwenaelle | 44:12 | 43:28 |
1133 | Audran delphine | 47:43 | 47:33 |
La Route du Plaisir LABEL
|
10 km
|
1406 cl
|
|
368 | Benard Christian | 42'19 | 41'46 |
510 | Audran Yves-Michel | 44:14 | 44:00 |
763 | Ponza Bernard | 46:40 | 46:21 1 V4 |
790 | Bahier Stephane | 46:59 | 46:30 |
928 | Beaufils Xavier | 48:45 | 48:32 |
1182 | Mabriez Laetitia | 52:27 | 51:32 |
19 janvier 2014 / Font Romeu (66) Trail sur neige
La Romeufontaine
|
|
243 cl
|
|
38,6 km | |||
71 | Neveux Pascal | 6:24:35 | 5 V2 |
32,2 km | |||
140 | Kolb Stephann | 6:09:58 | classé en 8:09:58 |
140 | Brouazin Didier | 6:09:58 | classé en 8:09:58 |
195 | Neveux Annick | 6:31:51 | 1 V2F classée en 8:31:51 |
trail 100% sur neige. Parcours très exigeant et sans répit.
Barrière horaire : 4h au 22eme km.
Seulement 90 participants passeront cette barrière, le reste du peloton finira sur le parcours du 25 km, soit une distance de 32,2 km. Afin de classer tout le monde, une pénalité de 2h a été appliquée.
26 janvier 2014 / Rennes - Championnat Bretagne de CROSS
Vétérans H
|
9 890 m
|
359 cl
|
||
134 | Gloux Benoit | 37'25 | ||
147 | Bacle Renaud | 37'45 | ||
160 | Phelion Olivier | 38'02 | ||
187 | Tropee Regis | 38'31 | ||
228 | Gernigon Vincent | 39'19 | ||
320 | Merrer Christophe | 41'51 | ||
337 | Brouazin Didier | 42'50 | ||
US Liffre 32 sur 55 équipes |
Minimes F
|
2 450 m
|
195 cl
|
||
6 |
Hilary Enora | 10'00 | Qi | |
82 | Pasquet Lucie | 11'16 | ||
87 | Gernigon Oceane | 11'18 | ||
120 | Hardy Leonie | 11'44 | ||
US Liffré 14 sur 29 |
Minimes H
|
3 150 m
|
192 cl
|
||
62 | Compain Quentin | 12'57 | ||
63 | Genouvrier Lucas | 12'58 | ||
71 | Camier Jeremy | 13'05 | ||
104 | Denis Nicolas | 13'47 | ||
US Liffré 12 sur 27 |
Cadettes
|
3 150 m
|
131 cl
|
||
46 | Piel Mathilde | 14'29 | Qi | |
53 | Morfoisse Alice | 14'36 | Qi |
Elite F (Es-Se-Ve)
|
5 850 m
|
243 cl
|
||
89 | Boyer-Heulot Delphine | 26'26 | Qi | |
118 | Guery Evelyne | 27'05 | ||
178 | Hilary Nathalie | 28'37 | ||
239 | Beauvir Laurence | 32'07 | ||
241 | Dieuset Claire | 32'23 | ||
243 | Mabriez Laetitia | 33'27 | ||
US Liffré 35 sur 39 |
Séniors-Espoirs
|
10 670 m
|
318 cl
|
||
134 | Desance Cedric | 41'16 | ||
239 | Grehal Boris | 43'48 |
- Détails
4 juin 2014 / Rennes UGSEL Chpt Bretagne Minimes
1000 m |
|
|
|
1
|
Hilary Enora |
3:19
|
|
Qualifiée Chpt de France 19-20 juin La Roche/Yon
6 juin 2014 / St Jacques de la Lande
10 km
|
235 cl
|
||
10
|
Grehal Boris |
37:01
|
1 Esp
|
199
|
Girard Anne-Marie |
57:20
|
1 V4 F
|
202
|
Kolb Beatrice |
57:43
|
8 juin 2014 / Pont-Réan - Trail du Boel
34 km |
149 cl
|
||
26 | Lepetit Bruno | 3:15:02 |
|
46 | Merrer Christophe | 3:25:34 |
14 km |
377 cl
|
||
59 | Joubioux Thierry | 1:14:22 | |
133 | Ponza Bernard | 1:19:38 |
1 V4
|
8 juin 2014 / Angers (49) - Trail de la cité
11 km |
1079 cl
|
||
124 | Piel Catherine | 57:46 |
1 V2F
|
8 juin 2014 / Combourg
les Fouléoliennes |
13,2 km
|
157 cl
|
|
21 | Benard Christian | 56:13 |
|
53 | Gautier Alban | 1:01:34 |
9 juin 2014 / Dinard
10,4 km
|
410 cl
|
||
108 | Ponza Bernard | 47:29 |
1 V4
|
332 | Girard Anne-Marie | 1:01:12 | 1 V4 F |
11 juin 2014 / Meeting du Stade Rennais
Longueur Minimes |
|
|
|
2 | Camier Jeremy | 5m01 |
|
13 juin 2014 / Rennes Apigné Elle et Lui
10 km
|
280 couples
|
||
36 | Clement Carine | ||
- Clement Antony | 50:16 | ||
125 | Bouillet Estelle |
|
|
- Beaufils Xavier | 56:50 | ||
224 | Meret rachel | ||
- Meret Ronald |
1:01:20 |
15 juin 2014 / Marathon de Caen - Label
Marathon
|
1796 cl
|
||
381 | Loiseau Loic | 3:30:31 |
3:30:16
|
419 | Moreau Cyrille | 3:33:12 |
3:32:54
|
15 juin 2014 / Pacé - Label
10 km
|
876 cl
|
||
76 | Phelion Olivier | 36:59 | |
199 | Aubert Florentin | 40:57 | |
363 | Ponza Bernard | 44:55 | 1er V4 |
381 | Coudre Leila | 45:16 | |
437 | Gautier Emmanuelle | 46:54 | |
671 | Brodin Annelise | 57:18 |
15 juin 2014 / Bazouges la Perouse
Trail des Sabotiers |
22 km
|
94 cl
|
|
7 | Vallee Fabrice | 1:34:43 | |
56 | Primault Philippe | 1:58:27 |
15 juin 2014 / Dourdain Vetathlon Course 8km/VTT 21 km
Classement général 62 cl.
|
|||||
coureur | Vététiste | course |
VTT
|
Total
|
|
1 | Desance Cedric | Bouedo Xavier | 30:37 | 0:52:53 | 1:23:30 |
5 | Etronnier Yohann | Guibert Benoit | 35:52 | 0:54:02 | 1:29:54 |
7 | Merrer Christophe | Le Bozec Jean Paul | 31:55 | 0:59:05 | 1:31:00 |
8 | Roquet Alain | Guery Dominiqie | 31:45 | 1:00:15 | 1:32:00 |
9 | Roquet Clement | Guery Marc | 33:58 | 0:59:09 | 1:33:07 |
22 | Compain Herve | Greal Olivier | 37:04 | 1:04:47 | 1:41:51 |
26 | Guery Evelyne | Guery Kevin | 39:17 | 1:04:36 | 1:43:53 |
32 | Benard Christian | Coquemont Philippe | 34:38 | 1:11:36 | 1:46:14 |
41 | Gautier Alban | Dubois Michel | 35:07 | 1:12:57 | 1:48:04 |
53 | Bacle Renaud | Gasnier Luc | 31:58 | 1:25:39 | 1:57:37 |
Classement général JUNIOR 10 cl.
|
|||||
coureur | Vététiste | course |
VTT
|
Total
|
|
2 | Compain Quentin | Camier Jeremy |
9:48 | 18:50 | 28:38 |
9 | Gernigon Nathan | Theard Maxence | 13:13 | 32:07 | 45:20 |
10 | Compain Emeline | Gahi Louise | 14:14 | 31:36 | 45:50 |
19 juin 2014 / La Roche/Yon UGSEL Chpt France Minimes
1000 m |
|
|
|
3
|
Hilary Enora |
3:13.48
|
|
21 juin 2014 / Thones (74)
Trail des Aravis |
70 km 5100m+
|
92 cl (111 part.)
|
|
73 | Brouazin Didier | 14:46:23 |
28 juin 2014 / Scaer (29)
6 heures
|
138 équipes
|
||
5 | US Liffré |
97,5 km
|
|
US Liffré féminines |
80 km
|
2eme Fem |
Composition des équipes
Nathalie HILARY, Enora HILARY, Leila COUDRE, Mathilde PIEL, Laurence BEAUVIR et Evelyne GUERY
Boris GREHAL, Vincent GERNIGON, Alain ROQUET, Olivier PHELION, Cedric DESANCE et Alice MORFOISSE
27 - 28 juin 2014 / Vannes (56) - Raid du Golfe du Morbihan
177 km
|
587 cl
|
||
75 | Piel Hubert | 23:26:03 |
87 km
|
990 cl
|
||
701 | Mazeas Nadege | 13:07:31 |
29 juin 2014 / La Chapelle des Fougeretz
15 km
|
102 cl.
|
||
26 | Delacroix Andre | 1:05:45 | |
49 | Ponza Bernard | 1:10:13 | 1 V4 |
- Détails