4 octobre 2014 / La Chapelle Erbree - Trail MUCO
10 km
|
291 cl
|
||
4 | Vallée Fabrice | 44:08 |
1 V1
|
4 octobre 2014 / Redon - Label
Les Marronnaises |
10 km
|
338 cl
|
|
28 | Grehal Boris | 35:59 |
4 esp
|
33 | Merrer Christophe | 36:26 | QF |
5 octobre 2014 /Paris Odyssea
|
10 km
|
12 484 cl
|
|
778 | Piel Catherine | 46:01 |
45:56 5 V2F
|
5 octobre 2014 / St Père - La route du fort St Père
course nature |
11 km
|
500 cl
|
|
172 | Duclos Vincent | 52:46 |
|
5 octobre 2014 /Plouescat (29) - Trail de la baie du Kernic
Course nature |
14 km
|
444 cl
|
|
89 | Gueguen Audrey | 1:18:49 |
2 F - 1 senF
|
11 octobre 2014 / 100 miles Sud de France - Vernet les Bains -Argelès
la grande traversée 5000m+ |
110 km
|
219 cl - 321 part.
|
|
197 | Belloncle Jacques | 30:00:44 |
|
12 octobre 2014 / Tout Rennes court - Label
10 km
|
7044 cl
|
||
287 | Gernigon Vincent | 37'21 | |
404 | Nicolas David | 38'50 | |
460 | Aubert Florentin | 39'43 | |
647 | Moreau Cyrille | 42'03 | |
769 | Neveux Pascal | 43'08 | Accompagnateur |
770 | Coudre Leila | 43'08 | |
803 | Lefas Françoise | 43'21 | |
823 | Boisbineul Aurélie | 43'34 | |
1023 | Journet Sébastien | 45'21 | |
1119 | Guéry Evelyne | 46'03 | |
1212 | Gueguen Audrey | 46'46 | |
1260 | Cardiet Jean-Pierre | 47'08 | |
1481 | Mahe Alain | 48'36 | |
1879 | Girot Faustine | 51'11 | |
1929 | Piel Mathilde | 46'32 | 3ème Cadette |
2238 | Audran Delphine | 53'15 | |
2271 | Bouillet Estelle | 53'25 | |
2660 | Brodin Annlise | 55'15 | |
3203 | Poulin Stéphanie | 57'24 | |
6057 | Piel Catherine | 1h09'02 | Accompagnatrice |
Semi-marathon |
21,1 km
|
3525 cl
|
|
26 | Desancé Cedric | 1:16:48 | |
67 | Grehal Boris | 1:20:47 | 2 esp |
97 | Bacle Renaud | 1:22:17 | |
117 | Phelion Olivier | 1:22:44 | |
344 | Leonard Nicolas | 1:29:30 | |
541 | Benard Christian | 1:32:18 | |
678 | Leclere Anthony | 1:34:19 | |
765 | Paul Frederic | 1:35:35 | |
796 | Boudet Jerome | 1:35:55 | |
1419 | Hilary Nathalie | 1:42:36 | |
1420 | Audran Yves-Michel | 1:42:37 | |
1527 | Cardiet Sylvie | 1:43:32 | 4 V2F |
2852 | Kolb Stephann | 1:59:18 | |
2855 | Kolb Beatrice | 1:59:19 |
Veolia 1 1,850 km
|
|
160 cl | |
18 | Desancé Margot | 6'02 |
3ème Poussine
|
32 | Gauton Louna | 6'16 | |
43 | Garnier Ugo | 6'26 | |
Veolia 2 2,950 km
|
|
102 cl | |
61 | Martinez Romane | 14'22 |
|
Veolia 3 3,100 km
|
|
74 cl | |
30 | Hilary Enora | 17'56 | 1ère Minime Fille |
Colombia 3,300 km
|
|
695 cl | |
13 | Gernigon Océane | 15'17 |
2ème Minime Fille
|
Sobhi 6kms |
744 cl
|
||
152 | Morfoisse Alice | 27'21 |
5ème Cadette
|
19 octobre 2014 / Renac - trail entre palis et mégalithes
7 km
|
69 cl
|
||
35 | Duclos Vincent | 39:33 |
25 octobre 2014 / Millau Festival des Templiers
Marathon des Causses 1600m+ |
38 km
|
710 cl
|
|
134 | Piel Hubert | 4:39:43 |
Trail des troubadours 600m+ |
12 km
|
328 cl
|
|
45 | Piel Catherine | 1:24:16 | 1 V2 F |
26 octobre 2014 / Marathon de Rennes - Label
marathon
|
1225 cl
|
||
101 | Grehal Boris | 3:01:18 | 3 esp 3:01:14 |
La Yves Rocher - feminines |
5 km
|
690 cl
|
|
290 | Gautrais Catherine | 29:17 | |
449 | Jaouen Laurence | 32:00 |
marche nordique |
12 km
|
232 cl
|
|
113 | Auffret Eric | 1:35:3' |